Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Что значит сообщение - зарядка с помощью данного аксессуара не поддерживается?

vitalic32

Всего 2 варианта знаю.

1 - у вас не оригинальный USB провод, поэтому телефон ругается и не хочет с ним работать. проверить оригинальный или нет, просто - внимательно посмотрите на провод, должна быть мелкая надпись на английском "продукция Эппл".

2 - телефон ранее работал с этим же проводом, а теперь выдаёт ошибку. В 90% случаев, виновата пыль набившаяся в гнездо зарядного. Возьмите иглу или что то подобное и аккуратно (без усилий и нажатий) попробуйте достать пыль. Но возможно вышел из строя сам провод или ещё хуже - разъём для зарядного.