Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как считать или создать QR-коды на iPhone SE?

vitalic32

Простейшая программа "QR Reader", умеет считывать и создавать штрих коды. Считываются после открытия приложения, создаются войдя во вкладку "генератор".

Помимо неё, считать код, сегодня можно практически в любой обновлённой версии месенджеров, программ продвинутых магазинов и даже игр. Кстати рекламщики придумали интересный маркетинговый ход и стали печатать QR на товаре, отсканировав который, у вас появляются улучшения в игре.

Кроме этой программы, по запросу в аппсторе - "QR". Вы найдёте невероятно много похожих программ.