Вопрос о Cooking Fever

Arcade Cooking Fever

Я удалила игру Кухонная Лихорадка и не знаю как теперь сохранять статистику игры

timoni

Обычно после удаления игры "Кухонная Лихорадка" вы так же удаляете все ее сохраненные файлы и восстановить их не предоставляется возможности. Перед удалением какой либо игры вам предоставляется несколько вариантов удаления, можно просто удалить игру, а можно со всеми сохраненными файлами и только потом возрата к вашей игре не будет. В первом варианте когда вы просто удаляете игру, то после ее установки можно продолжить играть с сохраненного места, потому что файлы сохранения не были удалены. Второй вариант стирает все.

Гость

С игрой Кухонная Лихорадка случился баг. Скачивает уровень Суши Бар уже не один раз и все не может скачать его. Дошло до того что игра стала вешать 2,17ГБ. Что делать?