Вопрос о Fujifilm X-T1

Fujifilm X-T1

Добрый день!
Вы имеете ввиду объектив дает блик зеленого оттенка или сами фото делаются с зеленым оттенком? Если это фото, тогда вам необходимо зайти в настройки фотоаппарата и выбрать там другой режим съемки. То есть у вас там много различных режимов и скорее всего настроен фильтр на зеленом, холодном свете. Попробуйте сменить и увидите, что получаться будут теплые фотографии! Объектив на всякий случай почистите и потрите специальным средством!

rulubanarulubana

Насчёт специального средства и чистки объектива - это кстати правильный совет потому что многие люди сразу лезут в настройки а у них на самом деле действительно идет Блик от объектива. Я такое встречал и не раз. Когда фотограф матерится на весь мир а на самом деле у него запотела камера или она грязная. Если не понимаете в настройках туда лучше просто так не лезть можно удалить какие-то системные файлы. Сделайте самое простое просто выключите и включите вдруг всё пропадёт.