Вопрос о Nokia 6700 Slide

Nokia 6700 Slide

Пожалуйста,подскажите,мож кто сталкивался с такой проблемой,СМС отправляються нормально,антенна вроде показывает 3-5 полос,но когда пытаюсь позвонить сразу пропадает и говорит нет сети,и на него тоже никто не может дозвониться,пробовали разных операторов,прошивку обновляли,но никаких результатов(((????/

Lenysja26Lenysja26

У меня такое было. Мучилась долго - все безрезультатно. отнесла в ремонт, сказали, что настройки сбились. Почему - для меня загадка. Несите в сервис, иначе тут ничего не сделаете. Тем более, если он до этого нормально работал.