Вопрос о Nokia 6700 Slide

Nokia 6700 Slide

Товарищи,подскажите как настроить переадресацию,все делаю как в инструкции ,но перевода звонка на указанный номер не происходит

Lenysja26Lenysja26

Возможно вы что-то делаете не так. Или оператор, услугами которого, вы пользуетесь не поддерживает эту функцию. Если дело в операторе - смените его. Ну а если дело в телефоне - несите в сервис. Возможно глюк и нужен ремонт.