Вопрос о Nokia 6700 Slide

Nokia 6700 Slide

НАРОД!ПОДСКАЖИТЕ КАК НАСТРАИВАТЬ ЖДОЙСТИК(ВЫВЕСТИ НА НЕГО ДОПУСТИМ БУДИЛЬНИК ИЛИ MP3)

Lenysja26Lenysja26

Сам джойстик вы не настроите. Можете настроить персонализацию (меню на главном экране). Вот именно туда вы можете вынести все, что вам нужно: будильник, плеер или что-то другое! Заходите в настройки и выбираете соответствующее меню!