Вопрос о Госуслуги

Utilities Gosuslugi

Как изменить адрес электронной почты на Госуслуги?

kamishakamisha

Такая процедура быстрая и не требует особых усилий. Для начала заходим на портал госуслуги, авторизуемся в своём кабинете, вводя данные, которые при регистрации использовались вами. Затем ищем «показать все личные данные», жмём и выбираем «электронная почта», нажав на пункт, увидим свою почту, нажимаем, подтверждаем удаление и потом вводим новый текст своей почты. В конце жмем «подтвердить». Полученные изменения сможете незамедлительно увидеть в своем личном кабинете.

Гость

Купим и доставим авто, мото, спецтехнику, авторазбор и водную технику со стоянок и аукционов Японии. Доставка и таможенное оформление в порту Находки, Лесной терминал. Тел 79910690696 WhatsApp