Вопрос о Госуслуги

Utilities Gosuslugi

Как зарегистрироваться иностранному гражданину на Госуслуги?

return89return89

Добрый день. Для регистрации вам первым делом нужно посетить официальный сайт после чего вы сможете найти специальную анкету в которой можно зарегестрироваться. Для этого в анкете будет стандартный перечень граф которые нужно заполнить достоверно, потому что если будут ошибки она будет возвращена вам и придется их исправлять что в свою очередь по времени отдаляет возможность получения данных услуг. Конечно именно для иностранного гражданина перечень будет намного меньше но все таки с ним вы можете ознакомится в условиях и статусе данного приложения.