Вопрос о Госуслуги

Utilities Gosuslugi

Как быстро видно платеж по судебной задолженности на Госуслуги?

raketa911

Вообще любой платёж, в том числе и оплату судебной задолженности будет видно не сразу. Результат о подтверждении оплаты приходит на Госуслуги с задержкой. Причиной этому - время обработки платежа и его проведение через банковскую систему. В принципе, любой отображаемый на Госуслугах платёж может числиться как неоплаченный несколько дней. Хотя оплата и осуществлена.