Вопрос о Госуслуги

Utilities Gosuslugi

Где найти мои заявки на Госуслуги?

poohforevapoohforeva

Заявки (заявления) можно быстро найти в ленте уведомлений в личном кабинете на Едином портале госуслуг gosuslugi.ru.

Для этого входим в учетную запись введя номер телефона (или СНИЛС) и пароль. Кликаем в верхнем правом углу свою фамилию, в ниспавшем меню кликаем "Личный кабинет". На страничке личного кабинета нужно найти вкладку "Лента уведомлений". На этой вкладке будет отображен список всех уведомлений. Среди них будут и оформленные на Портале заявки (заявления). Можно вывести на экран только уведомления о заявках. Для этого нужно кликнуть кнопку "Заявление". Заявки будут выведены в хронологическом порядке. Клик по заявке выведет информацию по ней.

Гость

там нет черновика мною сохраненного

Гость

Автомобили, авторазбор, конструктора, распилы, спецтехника и мототехника со стоянок и аукционов Японии, срочная отправка из Отару, Фусики, Ниигата, таможенное оформление физ лиц и юр лиц, Тел 79910690696 WhatsApp