Вопрос о Toshiba G910

Toshiba G910

Для чего на верху корпуса устройства находится время или какой то экран, что он делает вообще ?

rulubanarulubana

Приветствую. Это сделано для того, чтоб Вы каждый раз не открывали телефон и не смотрели допустим кто Вам звонил или то же время. Это вроде не существенная деталь, но мне очень удобно. Также там показывает индикатор связи . Есть показатель вайфай, если подключен телефон и батарея. Разве так не удобнее? Каждый раз раскрывать чтоб посмотреть заряд не совсем удобно. Да и он так больше разряжается. Toshiba G910 продуман до мелочей. Я пока не заметил существенных недостатков. Надеюсь помог мой ответ.