Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Что означают галочки в Facebook Messenger?

darina3101darina3101

Здравствуйте! Messenger - это новое , очень удобное приложение для общения пользователей Фейсбука (кстати, не обязательно быть друзьями в этой социальной сети).

Галочки в Facebook Messenger означают, что пользователь, с которым ведется переписка, прочитал ваше сообщение. Такая же галочка появляется у собеседника, когда вы открываете его новое сообщение.