Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как убрать Facebook Messenger?

LinaZdorova74

Для того чтобы убрать Messeger с телефона, существует 2 способа:

Способ 1. На рабочем столе нажмите и удерживайте иконку Messenger, вверху экрана появится значок корзины — перетащите туда удерживаемую иконку и подтвердите удаление.

Способ 2. Зайдите в «Настройки телефона -> Приложения -> "Messeger"» и нажмите кнопку «Удалить», подтвердите действие.