Вопрос о Micromax X2400

Micromax X2400

Ребятя на этом телефоне x2400 нет java. Прочитал на официальном сайте.

sotis

Это, более новая платформа под операционную систему и соответственно она намного уступает старым моделям. Java, в текущем телефоне присутствует. Вам достаточно посмотреть свойства стандартных, установленных игр. Они основаны на платформе java-script. Для того, что бы узнать как будут работать игры под java, есть множество интернет ресурсов, которые на удивление до сих пор работают. На них есть масса приложений и игр, которые при установке будут работать на вашем телефоне. К сожалению, за давности не подскажу конкретный сайт.