Вопрос о Nokia 150 Dual sim

Nokia 150 Dual sim
Отзывы (1)

что такое скопировать и перенести контакт и как лучше с симки на телефон?

vladis128vladis128

Скопировать контакт можно как с сим карты так и с телефона. Лучше всего хранить контакты на сим карте. Ведь при перепрошивке телефона часто контакты не сохраняются, если у вас нет резервной бек ап. Контакты можно скопировать как одиночно так и выделить нужные контакты и перенести их с карты на сим карту. Переносить контакты можно с сим карты на телефон и в обратном порядке. Так же в телефоне тогда будут отображаться номера сим карты и телефона если в настройках не выбрать правильно показывание контактов.