Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У всех один и тот же вопрос! А у меня совсем другой! Легла спать, утром проснулась захожу в musical.ly и моего аккаунта просто нету! Вижу только кнопки "войти и зарегистрироваться"! Думаю ну ладно случайно вышла из аккаунта ничего страшного! И не могу! Вошла в другой аккаунт ищу в поиске свой! И не могу найти! Его просто не существует теперь! Разработчики удалили его, но я не понимаю за что!

elen245

Доброе время суток! Ваш аккаунт в данной социальной сети могли удалить администраторы за не соблюдение вами правил сайта. Может вы что-то сделали неправильное но не знаете что. Можете попробовать написать в администрацию письмо и спросить за что удалили ваш аккаунт, но вам придется в письме указать свой ник на сайте чтобы администраторы знали кто им пишет. Если вы не хотите это делать, то можно и не писать, а просто возьмите и создайте себе новый профиль на сайте. Можете использовать те же данные что и раньше.