Вопрос о World War Heroes

Shooter World War Heroes

Что дань специальность в игре ? И как она работает ? Нужно один раз ее покупать и все ? Или как ?

StasVotovStasVotov

Данная специальность является постоянной основой для всех ваших игроков , которыми вы будете играть когда либо в данной игре. То есть если вы выбрали для себя сторону американцев , при этом получили какие то игровые навыки играя тем же американцем, тогда вы можете перейти к примеру на сторону врага , а то есть играть за немцев , вы также будете в игре с теми же навыками , как в принципе и тем же американцем. Так что навыки как вы уже могли понять , даются вам раз и навсегда в независимости от страны и прочего.