Вопрос о Fran Bow

Puzzle Fran Bow

Я как поиграла в игру Фрэн боу у меня возник только один вопрос Почему Фрэн плачет кровавыми слезами? Больше не каких вопросов только один ответьте пожалуйста)

Borodat77Borodat77

Страшное дело кровавые слезы. Не знаю, как это происходит по игре, но наверно точно так же как и по книге. И в книге есть такой момент Фрэн начинает плакать кровавыми слезами пробегая мимо, каких то двух персонажей один заметив на полу капельки крови, спросит у другого что это, мол, такое кровь? А тот ему ответит, что не совсем, мол, кровь, а кровавые слезы и появляются они у Фрэн только когда наступают критические ситуации. В общем как то так все это и выглядит. Все это вы можете прочитать сами в книге «Мой дом – реальность» в 13 главе в финале в самом начале.