Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Привет! Предложенный вариант установки фото на контакт абсолютно мне не подходит/,т.к.иконки рядом с именем нет -она большая и когда нажимаю "изменить"-исчезает и появляется только имя и номер телефона.Если пробую через фото-там нет функции-"загрузить как фото контакта"-только "как обои"Может есть другой вариант?СПАСИБО

MelitopolR

Здравствуйте. Для того чтобы установить фото на определенный контакт вам нужно зайти в Контакты, далее выбрать нужный контакт, нажать Изменить. Там где открылось имя и номер есть иконка с изображение фотоаппарата. нажимаете на нее и добавляете нужное фото или можете сделать снимок непосредственно с камеры. Надеюсь данная информация была полезна и помогла в решении вашего вопроса.