Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где найти . Сохранение черновики в телефоне самсунг спасибо

Гость

Заходите в раздел сообщения и нужно нажать на три вертикальные точки в верхнем правом углу. В нем нудно и выбирать то, что вам нужно. в вашем случае "Черновики". Заходите и выбираете нужное сообщение. Тут же хранятся не законченные и удаленные сообщения. Если нажать на значок "Лупа", то можно найти и цепочки не удаленных, сохраненных сообщений и черновиков. А так же сами можете создать черновик и сохранить его.