Вопрос о Google Календарь

Business Calendar Google

Как удалить несколько мероприятий в Google Календарь? Как удалить старые мероприятия?

Гость

Здравствуйте. Google Календарь хорош тем, что вы можете записывать туда важные события. Вы всегда будете о них помнить, а Google Календарь будет стараться вам о них напоминать. Также вы можете просто записывать туда свои задания. Когда это событие прошло, то вы можете его удалить, чтобы освободить поле для новых. И так постоянно вы проводите редактирование. Часто туда записывают дни рождения, чтобы о них не забывать.