Вопрос о Google Календарь

Business Calendar Google

Как включить напоминания о днях рождения в Google Календарь?

adianonadianon

Сперва создаёте аккаунт либо вписываете данные в меню пользователя google, календарь обычно по умолчанию запущен, потому разворачиваете его, под панелью дней - панель событий, увидите знак плюса - нажимаете, это и есть функция создать событие, заполняете данные, что бы сохранить нажимаете значок дискетки с стрелочкой - вверху рядом с корзиной, без этого не сохраняет а в первый раз - не понятно где вообще изменения сохранять, в общем аккаунт google синхронизацией запишет это событие как на компьютере, так и на всех устройствах где вы используете этот аккаунт.