Вопрос о Яндекс.Расписания

Travelling Yandex Rasp

Как сдать билет в Яндекс.Расписания?

slavaobolensky

Возврат купленного билета, в разделе билеты Яндекс.Расписания:

Необходимо указать ваш адрес электронной почты, либо не ваш, но тот, на который оформляли заказ.

Номер вашего заказа, он есть на билете, в смс, и в электронном письме.

Далее, в следующем окне, нужно перейти во вкладку "возврат билетов", потом выбрать ваш билет.

Далее, нажать кнопку "сдать билет". Указать код подтверждения из смс, и нажать кнопку "подтвердить".