Вопрос о Google Keep

Work Google Keep

Почему не сихронизуется Google Keep с телефоном?

pahakravets

Нашел способ как автоматически включать синхронизацию при запуске Google Keep на телефоне.

Устанавливаем на телефон Synker - The Sync Widget.

Устанавливаем на телефон Llama - Location Profiles

В программе Llama устанавливаем "Когда активно приложение Google Keep запустить плагин - Force sync (в нем указываем что именно нам нужно синхронизировать - галочками).

Собственно и всё! :happy:

Теперь при открытии Google Keep синхронизация происходит автоматически и незамедлительно!