Вопрос о Google Keep

Work Google Keep

Как сменить язык в Google Keep?

andy_warhol1984

В самом деле, в настройках самого приложения пункт выбора языков отсутствует. Объяснение тому простое: все приложения от Гугл привязаны к вашему аккаунту и выбор языка во всех гугловских сервисах, которыми вы пользуетесь, производится через настройки именно вашего аккаунта. Для этого войдите в аккаунт (в соответствующем разделе настроек вашего гаджета) и выберите пункт меню «Настройки аккаунта». Затем на экране «Языки и способы ввода» нажмите на «Языки» и кнопку с изображением ручки. Осуществив выбор, подтвердите его.

Гость

Как поменять язык в Google Keep?

он у меня итальянский там хотя в настройках гугла везде руский. В других акквунтах все нормально,а в одном итальянский и где его менять непонятно