Вопрос о ZTE Blade G Lux

ZTE Blade G Lux

Здравствуйте, что делать если при запуске ZTE Blaide G Lux горит экран долгое время и не включается?

Гость

 ZTE Blade G Lux отличная модель телефона, которая работает на системе Андроид 4.4. Когда вы включаете телефон, он должен в течении 15-20 секунд полностью прогрузиться, включиться, а то и быстрее. Но если вы включили телефон один раз, повторно его перезагрузили, и все равно никаких изменений, то дело плохо. Возможно система повреждена и ее следует перезаписать. Для этого прошивают телефон. Вы можете сразу себе установить более высокую систему Андроид, тем самым улучшив работу телефона. Выполнить это можно через рекавери, также заране скинув на флешку телефона файл с прошивкой. В интернете есть много информации и пошаговая инструкция.