Вопрос о Яндекс.Новости

Utilities Yandex News

Как включить Яндекс.Новости? Как включить в Яндекс.Браузере?

Гость

Зайдите в Яндекс Браузер на главную страницу. Сверху над поисковой строкой будут надписи: Картинки. Видео.Музыка, Маркет. а так же будет надпись Новости. Нажимаете на их ы вы попадаете на новостной портал Яндекс. так же можно установить виджет на главную страницу. Нажмите правой кнопкой мыши на пустое место Яндекс Браузера. выберите виджеты, выбираете виджет с названием Новости.