Вопрос о Google Презентации

Business Google Slides

Как оставить комментарий к определённому слайду Google Презентации?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, чтобы оставить комментарий вам необходимо кликнуть правой клавишей мышки по выбранном слайде и выбрать графу "Оставить комментарий" или же с помощью горячих клавиш Ctrl + Alt + M, тут уже сами смотрите как вам более удобно работать, вернее через "что". Если возникнут еще вопросы в ходе использования данного приложения - пишите прямо здесь, постараемся вам помочь. Хорошего дня!