Вопрос о Google Документы

Business Google Docs

Как сделать зачеркнутый текст (шрифт) в Google Документы?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вы можете добиться данного с помощью функции которая расположена в меню google документах, заходите в раздел Формат и там уже непосредственно есть Зачеркнутый. Либо же другой способ это с помощью горячих клавиш. По умолчанию горячая комбинация для вычеркивания выделенного текста это клавиша ALT + SHIFT + 5

После нажатия данной комбинации и зачеркивается ваш выбранный текст. Если будут еще вопросы - пишите, попробуем помочь. Успехов!

Гость

а можно ли убрать зачеркнутый текст?

Который был зачеркнут самим google docs history