Вопрос о Google Таблицы

Business Google Sheets

Как изменить масштаб в Google Таблицы?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, чтобы изменить просмотр вашей таблицы вам необходимо в главном меню выбрать раздел "Вид". А в нем уже соответственно выбрать "Масштабирование" в котором вы уже можете, в процентном соотношении выбрать то отображение таблицы, которое вам подходит. Если остались еще вопросы - пишите прямо здесь, постараемся ответить. Успехов в работе!

Гость

Мудаки, как изменить его по умолчанию? А ваш ответ нахуй никому не нужен.