Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Гость: «Что такое пуш уведомления в Сбербанк Онлайн?

woolfy34woolfy34

Пуш уведомления в вашем телефоне это уведомления по типу приложений вконтакте, одноклассники и прочие, то есть можно сказать пуш уведомления заменяют смс сообщения - используется электронная подпись при использовании пуш уведомлений для того, чтобы подтвердить ту или иную операцию.

Лично у меня стоят пуш уведомления - намного удобнее - не висят в сообщения по 10-20 сообщений от сбербанка которые честно говоря раздражают.