Вопрос о ASUS ZenFone 3 Zoom ZE553KL

ASUS ZenFone 3 Zoom ZE553KL

Какое зарядное подойтет к данному телефону , если нет родного ?

woolfy34woolfy34

Для данной модели телефона подойдет любое зарядное устройство от android устройства - так как они совместимы с 90% устройств на платформе abdroid ( планшетах, телефонах и прочих) - так, что можете смело прийти в магазин и просто попросить к покупке любое зарядное устройство для android, не сомвневайтесь оно подойдет, важно знать, что лучше покупать зарядное устройство от 1.5 ампер в час - оно является самым оптимальным.