Вопрос о LG V20

LG V20

Обрезает голоса при просмотре фильмов в наушниках, не знаю как настроить

woolfy34woolfy34

Это наиболее частая проблема при просмотре видео онлайн - идет расхождение дорожек - скорее всего не по вашей вине, так как в основном все зависит от источника, но я могу и ошибаться есть вероятность того, что проблема именно в вашем телефоне - именно в качестве предоставления интернета от вашего провайдера - эта проблема зависит напрямую от поставщика услуг - вашего оператора - посмотрите не закончился ли у вас трафик на тарифе, также какой режим у вас выбран 3g или 4g или другой - самыми оптимальными режимами являются 3g и 4g - проверьте какой режим у вас стоит.

Гость

При чём тут интернет, если фильм с флешки идет?

Гость

При чём тут интернет, если фильм с флешки идет?