Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Пожалуйста помогите у меня телефон самсунг c3050 при включении просит пароль а звёздочка и решётка не набираются помогите умоляю...напишите на емайл 3649914@mail.ru

elen245

Уго как вы сильно просите, что даже дали свой адрес электронной почты. Не боитесь, что вам будут писать разные люди, то есть абсолютно все, кто увидят ваш адрес. И письма эти будут совершенно разные, по поводу и без повода. Я бы на вашем месте никому адрес электронной почты не давала. Ну а вы смотрите сами. Ведь для того чтобы вам помочь, можно ответить просто на сайте. Так что отнесите свой мобильный телефон в мастерскую по их ремонту.