Вопрос о ВТБ

Finance VTB

Как войти в личный кабинет по номеру телефона и дате рождения в ВТБ? Как заходить в личный кабинет не водя кода?

cawa88cawa88

Для того, чтобы вообще пользоваться интернет-банкингом от ВТБ, нужно для начала там зарегиться и получить доступ. Сделать это можно  в ближайшем отделении банка. там есть консультанты у специальных автоматов, к ним можете подойти и попросить помочь. Вам выдадут логин и пароль для вашего кабинета. Возвращаетесь домой или даже с телефона можно через браузер зайти на страницу доступа ВТБ онлайн, ввести данные для доступа, которые получил в банке. Входишь и в настройках своего аккаунта уже делаешь нужный вариант доступа тебя. Там же и пароль можно поменять и логин и прочее.