Вопрос о ВТБ

Finance VTB

Как включить смс уведомление об операциях в ВТБ?

FlyirisFlyiris

Подключить услугу «SMS-оповещения» через интернет-банк достаточно легко.

Зайдите в меню «Профиль и Пакет услуг».

Выберите раздел «SMS- и e-mail-оповещения».

Выберите SMS-пакет «Карты+» или «Базовый». Чтобы посмотреть, какие события входят в пакет, нажмите на количество событий.

Чтобы получать оповещение по картам и операциям в ВТБ-Онлайн, выберите пакет «Карты+».

При подключении пакета «Карты+» на первом шаге выбираем источник списания комиссии. По умолчанию будет указан мастер-счет в рублях.

В случае если у вас подключен пакет комплексного обслуживания «Золотой», «Платиновый», «Мультикарта», «Привилегия», «Прайм», SMS-оповещение предоставляется бесплатно и вы увидите: «Стоимость подключения 0 руб./мес.». При продлении пакета комплексного обслуживания сумма следующего списания за SMS-оповещение обнулится.