Вопрос о Google Drive

sharing Google Drive

Как хостинг для сайта использовать Google Drive?

Romylbka18

Здравствуйте, если Вы уже имеете обычный html сайт или же хотите создать свой сайт начиная все с чистого лица то используйте возможности Google Drive. Итак с помощью этой программы Вы создадите хостинг сайта абсолютно бесплатно. Все таки , что же нужно предпринять для того, чтоб разместить свой сайт на google drive? Перечислим ниже все основные шаги:

1. Необходимо зарегистрироваться в гугл драйв и войти в сервис под своей учеткой;                    2. Создайте папку и назовите ее каким нибудь именем;

3. Выделите эту папку, затем откройте менюшку под названием "еще", далее "совместный доступ";                                                                              4. Уровень доступа должен быть изменен на общедоступный;                                                        5. В ранее созданную Вами папку поместите все что необходимо для Вашего будущего сайта. Однако я читал инфо в интернете, что возможно уже гугл драйв нельзя использовать для создания хостинга, но это нуждаеться в проверке.