Вопрос о Google Drive

sharing Google Drive

Как скопировать папку в Google Drive?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы скопировать папку в Google Drive вам следует выбрать необходимую папку, далее нажать на клавишу А, далее откроется меню действия, далее выбираете там пункт создать копию, далее в Google Drive создаться точно такой же файл, только в его имени будет добавлено Копия. Через меню действия вы также можете переместить папку либо файл.

WasyaTitanWasyaTitan

Если Вы хотите скопировать доступную в Вашем хранилище на Google Drive папку - выберите нужную папку, зажмите на ней до появления окна с командами и выберите пункт "Создать копию". После этого по пути копируемой папки появится такая же, только с приставкой в начале названия "Копия". Затем можете проводить с ней любые действия, не беспокоясь о потере данных. Однако учтите, что копия папки будет занимать в хранилище такой же объем, как и оригинальная. Поэтому, после манипуляций лучше оставляйте только одну.