Вопрос о Samsung Galaxy Ace DUOS

Samsung Galaxy Ace DUOS

ребенок заблокировал телефон.не могу разблокировать

woolfy34woolfy34

Для разблокировки телефона вам необходимо его выключить после чего зажать кнопки на телефоне следующим образом - включения повышения громкости + home ( это при условии, что вы задали вопрос именно по тому телефону который указан в вопросе) - держите их до появления логотипа samsung - после чего необходимо отпустить кнопку включения , а остальные кнопки продолжать удерживать еще 3-5 секунд - после откроется меню - recovery -в меню необходимо выбрать пункт wipe data/ factory reset - после выбрать yes - после reboot system now.

Выбор этих пунктов осуществляется за счет кнопками громкости - для подтверждения используйте кнопку включения.