Вопрос о Free Fire

Shooter Free Fire

Я включал и микрофон и наушники, значек включен, говорю, не получается, помогите...(

MaxRayMaxRay

Вам стоит для начала убедится , работают ли вообще данные наушники или с ними что то не так. То есть проверьте их на другом к примеру устройстве, если работают тогда проблема находится на вашем устройстве или же в самой игре. Для начала я рекомендую вам почистить гнездо мини джека 3.5. Чистить его нужно ватной палочкой со спиртом, можно как медицинским , так и изопропиловым, что также хорошо отчищает грязь и главное улетучивается из устройства и не оставляет никаких следов. Перезагрузите также ваше устройство.