Вопрос о Fly FF301

Fly FF301

КАК ВКЛЮЧИТЬ ГРОМКУЮ СВЯЗЬ НА ТЕЛЕФОНЕ ФЛАЙ ВЛ 4505

woolfy34woolfy34

Сделать это очень просто - в момент разговора с вашим собеседником - отнесите телефон от уха к лицу - загорится экран - нажмите на кнопку громкости ( значок граммофона или же значок динамика на экране вашего телефона ) - таким образом вы включите громкую связь с абонентом, для отключения проделайте тоже самое, только в обратном порядке.

Современные телефоны очень плохо себя ведут на громкой связи, зачастую абоненты говоря слышат сами себя, так как микрофон современных телефонов не продуман разработчиками для того, чтобы люди общались по громкой связи.

woolfy34woolfy34

Для включения громкой связи на данной модели телефона вам необходимо нажать в момент разговора на правую функциональную клавишу ( функции) - выбрать громкая связь либо первый, либо второй пункт в меню - точно не помню так, как в данный момент у меня нет этого телефона - после этого вы включите громкую связь и будете слышать абонента через полифонический динамик ( для проигрывания музыки и прочих операций, не связанных с звонками) - для отключения выберите также функции - откл. громкую связь - после вы вернетесь в нормальный режим разговора.