Вопрос о OnePlus 5T

OnePlus 5T

Сколько времени может работать телефон на морозе ?

woolfy34woolfy34

Телефон на морозе будет работать по времени чуть меньше, чем при теплых условиях сказал бы процентов на 10% при активном использовании телефона, что намного лучше чем при работе в жаркую погоду, так как при жаркой погоде происходят аппаратные сбои ( телефон сам по себе греется, а тут еще и жара) и сроки службы аккумулятора значительно уменьшаются.

Есть один замечательный плюс у мороза - если вас разрядился телефон - сел в ноль на морозе и вы находились и пользовались им более часа- двух - вы можете его включить и он проработает еще около 5-10 минут не менее.