Вопрос о Nokia 220 Dual sim

Nokia 220 Dual sim
Отзывы (1)

как на нокиа 230 установить со сваей карты памяти установить мелодию на званки и сообщения?

Гость

Данный процесс выполнить очень просто. Вы можете установить через настройки или через карту памяти, с места нахождения ваших аудио записей. Через настройки вы указываете место нахождение мелодии и устанавливаете ее в качестве звонка, выбрав из поиска. Через карту памяти сделать это будет еще проще. Вы находите нужную вам мелодию, открываете функцию и выбираете установить как...мелодию звонка, выбрали сим и тд. На сообщение все аналогично. Также вы можете ставить мелодию отдельно на выбранный контакт номера телефона.