Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Что такое КДА

Dm_Igoshin

Это счет персонажа. К(kills) - количество убийств, Д(Deaths) - количество смертей, А(Assists) - количество помощей в убийстве противников.

Тест на знание фишек Mobile Legends

InMemoryInMemory

Здравствуйте! KDA это своего рода определяющая полезности игрока в команде, которая рассчитывается как отношение количества убийств и помощи союзникам в убийстве вражеских персонажей к смертям игрока. То есть, если вы совершили пять убийств, и пять раз помогли союзникам, при этом не разу не умерев, то ваше КДА будет равно десяти. В этой игре это весьма достойный показатель. Кстати, именно по нему и определяется MVP матча.