Вопрос о Fly FF177

Fly FF177

как его прошыть?

woolfy34woolfy34

Данную модель телефоне прошить в домашних условиях не получится, так как для прошивки и перепрошивка этого телефона требуется программатор или же специальный программный бокс - обычно такие боксы имеются в сервисных центрах, если у вас возникли проблемы программного типа ( например вы забыли пароль) - то проще купить новый телефон, так как стоимость работы в СЦ составит не менее 700 рублей, что эквивалентно 90% стоимости этой модели телефона.

Если же конечно у вас нет на руках программатора или бокса для перепрошивки.