Вопрос о GoPro HERO 4 Session

GoPro HERO 4 Session

задний экран после падения камеры перестал аботать,что делать?

Гость

Экран экшн камеры - самое уязвимое место. Если вы его повредили, после чего он перестал работать, только ремонт его спасет. Если экран вообще не реагирует ни на какие касания, то возможно повредилась микросхема. Человек в этом не разбирающийся технически, ничего сделать не сможет. Поэтому несите в ремонт, только опытные мастера смогут сделать качественно и надежно. Обойдется это в круглую сумму, но это лучше, чем потерять полностью работу камеры.