Вопрос о Авито

Shopping Avito

Как удалить резюме на Авито?

Гость

Здравствуйте.  Авито место где вы можете размещать свои объявления, продавать свой товар как новый, так и б.у. Если вы создадите свой профиль(зарегистрируетесь), то все ваши заявки вы сможете контролировать, когда нужно - то редактировать. Поэтому, сначала зарегистрируйтесь. Перейдите к своему объявлению. Внизу будут функции: редактировать или удалить. Нажмите на второй вариант и Ваше объявление будет снято с доски Авито.

return89return89

Привет. Если вы задались вопросом как удалить свое резюме в авито? То вам необходимо будет перейти в личный кабинет, там выбираете вкладку резюме. После этого вам нужно будет выбрать именно то резюме которое необходимо нажать на кнопку редактировать, что бы поменять что вам нужно, а если нужно удалить то просто на вашем резюме будет кнопка снять. После нажатия данной кнопки ваше резюме автоматически пойдет в архив и не будет участвовать в поиске.