Вопрос о Авито

Shopping Avito

Как безопасно продать или купить Авито?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы продавать и покупать на авито безопасно, советую не обращать на товар у которого очень сильно занижена стоимость зачастую такие акции проводят мошенники, также для оплаты советую принимать деньги и оплачивать PayPal, система очень строго следит что бы ей не пользовались мошенники, для тех кто не хочет использовать PayPal есть вариант использовать наложенный платеж, минус это комиссия.

return89return89

Добрый вечер. Самое первое и основное правило это то что никогда нельзя переводить предоплату ну и конечно же самому предоставлять данные своей карты, также не оплачивайте за покупки на других сайтах или же подозрительно похожих на авито. Потому что мошенников очень много, и они постоянно предлагают сделать перевод или же ввести данные карты, и вроде как у вас будет куплен товар. Для уверенности продавайте товары с доставкой по наложенному платежу, ведь вы тогда сможете проверить что за товар пришел и оплатить потом.