Вопрос о Авито

Shopping Avito

Зачем Авито сделало пакет размещений на определенные категории?

return89return89

Добрый день. На данный момент на авито уже практически не существует объявлений которые можно разместить бесплатно потому что все дальше и меньше и меньше делают возможных бесплатных размещений. Для того что бы дальше вы смогли вылаживать свои объявления необходимо платить деньги, и притом за одно объявление нужно будет выложить аж 54 рубля, и если ваш магазин насчитывает до 100 наименований товаров то вам придется потратится и поэтому они предлагают специальные пакеты с помощью которых вам не нужно думать что снова платить, а уже сразу купили пакет размещений тем самым экономия.